Select Page

El Concejo » Concejales
Abella Nazar, Manuel

Abella Nazar, Manuel

Convocación por San Isidro Período electo: 2017-2021 4512-3252

Arena, María Eugenia

Arena, María Eugenia

Interbloque Cambiemos  Período electo: 2019-2023 
4512-3379

Cianni, Marcos

Cianni, Marcos

Unidad Ciudadana              Período electo: 2017-2021
4512-3373

Claramunt, Lucía

Claramunt, Lucía

Frente de Todos                  Período electo: 2017-2021

lclaramunt@sanisidro.gov.ar
4512-3399

Cuello, Juliana

Cuello, Juliana

Interbloque Cambiemos  Período electo: 2017-2021
4512-3308

Durand, Soledad

Durand, Soledad

Frente Renovador                      Período electo: 2019-2023 sdurand@sanisidro.gov.ar 
4512-3260

Estoroni, Gabriel

Estoroni, Gabriel

Repensando San Isidro      Período electo: 2019-2023 gestoroni@sanisidro.gov.ar 
4512-3334

Feldtmann de Maurette, María Inés

Feldtmann de Maurette, María Inés

Convocación por San Isidro  Período electo: 2019-2023 mfeldtmann@sanisidro.gov.ar
4512-3253

Fernández, Gastón

Fernández, Gastón

Bloque Frente de Todos    Período electo: 2019-2023 gastonfernandez@sanisidro.gov.ar
4512-3254

Flores, Jorge

Flores, Jorge

Interbloque Cambiemos  Período electo: 2019-2023 jflores@sanisidro.gov.ar
4512-3259

Fontanet, Pablo

Fontanet, Pablo

Interbloque Cambiemos  Período electo: 2017-2021
4512-3344/3305

Fucello, Rosalía

Fucello, Rosalía

Interbloque Cambiemos  Período electo: 2019-2023
4512-3370

Guidi Rojo, Susana

Guidi Rojo, Susana

Interbloque Cambiemos  Período electo: 2017-2021

Juncos, Carlos

Juncos, Carlos

UCR San Isidro
Período electo: 2017-2021
4512-3295

Lamonega, Milena

Lamonega, Milena

Frente de Todos                      Período electo: 2019-2023 mlamonega@sanisidro.gov.ar
4512-3329

Lucena, Alejandro

Lucena, Alejandro

Convocación por San Isidro Período electo: 2017-2021
4512-3374

Marotta, Hernán

Marotta, Hernán

Interbloque Cambiemos  Período electo: 2019-2023     
4512-3372

Martínez, Gabriela

Martínez, Gabriela

Interbloque Cambiemos  Período electo: 2017-2021 4512-3380

Riganti, Catalina

Riganti, Catalina

Convocación por San Isidro Período electo: 2017-2021
4512-3371

Rolón, Andrés

Rolón, Andrés

Presidente del HCD de San Isidro

Interbloque Cambiemos  Período electo: 2017-2021
4512-3365 / 3366 /3257

Rosasco, Fabiana

Rosasco, Fabiana

Cambia San Isidro              Período electo: 2019-2023 mfrosasco@sanisidro.gov.ar
4512-3376

Sarmiento, Celia

Sarmiento, Celia

Frente de Todos                  Período electo: 2017-2021 4512-3324

Tripoli, Alberto

Tripoli, Alberto

Interbloque Cambiemos           Período electo: 2019-2023 atripoli@sanisidro.gov.ar
4512-3250

Williams, Benjamin

Williams, Benjamin

Interbloque Cambiemos           Período electo: 2019-2023 bwilliams@sanisidro.gov.ar
4512-3318